Самые лучшие русские сериалы

Владимир Колганов Ученик (33), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А, можно список, я в обще не смоторю. сериалы. не давно посмотрел "Десант есть десант",и понравился.
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Шульга Мастер (1332) 13 лет назад
А такие вообще существуют?? ? Может "Атландина".
Пользователь удален Гуру (4568) 13 лет назад
Бандитский Петербург
Глухарь
Юлия Гуру (3670) 13 лет назад
Сонька золотая ручка, И все-таки я люблю
Кто-я Сек-рет Гуру (4762) 13 лет назад
та фигня которая по 1 и РОССИЯ 1 показывают, вввот это супер вообще, лучше этого псих оружия нет.. . XD
amginE Мудрец (10521) 13 лет назад
не знаю, как лучшие не лучшие..., каждому свое... но симпатичные: Что сказал покойник, Убойная сила, Мастер и Маргарита, Агент нац. безопасности, Бригада, Место встречи изменить нельзя (*СССР) и т. д и т. п.
Серафим Мыслитель (6856) 13 лет назад
Если смотреть сериалы, то становится совсем плохо. Днем не спишь. Ночью не спишь. Домашни и начинают обижаться, из-за того что на сериала мало внимания на них. Так что сериалы лучше не смотреть!
Источник: не смотри сериал
павел уляшев Знаток (498) 13 лет назад
российский кинематограф это кака
ЗемляНика Мудрец (18403) 13 лет назад
Бригада, Агентство НЛС, Бандитский Петербург
Алёна Берлин Просветленный (24094) 13 лет назад
Граница: Таежный роман
Бригада
Дальнобойщики
Azurro Мыслитель (8887) 13 лет назад
Братаны, Диверсант, Дальнобойщики, Вторые, Путейцы, Морской патруль, Сёмин, Химик, Спецназ, Ликвидация, Агент национальной безопасности, Адмиралъ, Грозовые ворота, Десантный батя, Паршивые овцы, Военная разведка. Западный фронт, Бригада, Медвежий угол, Чёрный ворон... .

они далеко не самые лучшие, но, говорят, смотрибельные)))
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 13 лет назад
"МарГоша "Вообще обожаю сериалы кинокомпании" Коста филмс" на СТС
(честно признаюсь--ничего с собой поделать не могу)))) (иногда стыдно но смотрю стараюсь не пропускать ни одной серии) Даже долбанутый сюриал про ранедоГ
Источник: нравится
^^^ЛесЬкА^^^ Мастер (1169) 13 лет назад
Интерны, Убойная сила, Две судьбы, Дальнобойщики, Бригада, Мухтар
Алла Лисицина Мудрец (10523) 13 лет назад
"Штрафбат", "Бригада", "Семейный дом"
Admin Мыслитель (7063) 13 лет назад
Небо и земля
Синдром Феникса (4 серии всего)
Куклы колдуна
Маргоша