что вы думаете про скорпионов

Yuliya Yuliya Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sugarsts Ученик (228) 17 лет назад
я лучше промолчу. одинаковых людей не бывает
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Единственные, кого не кусает очковая кобра... :))))))))))
Владимир Устинов Мастер (2028) 17 лет назад
гадкие членистоногие.
жалят человека без повода (хотя ученые пытаются доказать обратное)
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Кто родился под знаком скорпиона - очень хорошие люди....
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Очень разборчивы в пище..
Enigma Мыслитель (5021) 17 лет назад
Интересный знак, тонкий и мистический. А кроме того самый сексуальный из всех знаков зодиака, знаю по себе - ведь я тоже скорпион.
Valentina Manova-Жердева Мастер (2481) 17 лет назад
У меня синуля -Скорпион /13.11/,они прекрасние люди! Их надо любить!
Источник: Моя семья.
Сергей Мыслитель (7136) 17 лет назад
папрашу не гаварить тут всякую чушь!:))
Альберт Фаизов Мастер (1897) 17 лет назад
Я сам из них!!! Что ты хочешь знать?
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Восьмой по счёту знак зодиака, в который Солнце входит 22-го – 23-го октября. Обьединяет Огонь и Воду – принадлежит стихие Воды, но управляем Огнём.
Это знак перерождения в самом широком смысле этого слова, символизирует смерть и воз-рождение. Истинный его символ – орёл, освобождающийся от панциря скорпиона (каким он изобра-жён в Авесте – своде текстов древних ариев) . Для Скорпиона естественно напряжение, предельные чувства, эмоции. Внутри него скрыто саморазрушение, самокопание, подготовка к трансформации в следующей жизни. Со Скорпионом связаны внутренние противоречия, раздирающая энергия, сексу-альные проблемы. Часто воспринимается мрачноватым, носитель чёрного юмора, бывает ядовит и язвителен, беспощаден как к другим, так и к себе самому. Он преображается и действует – вынослив, жизнеспособен, подвержен метаморфозам (рождение через смерть) , способен преображаться от анге-ла к дьяволу. Обладая незаурядной чувствительностью, умеет раскрывать секреты других, тщательно сохраняя собственные. Воспринимают напряжение и готовятся к деятельности заранее. Чувствуют слабые места и знают куда можно ужалить. Как на бытовом, так и на профессиональном уровне это – хорошие психологи.
На высшем уровне проявления интересуется поблемами смерти – много хирургов рождены под этим знаком (Н. Амосов) . Цементирует общество, коллектив. Скорпионы постоянны и устойчи-вы в своих притязаниях, в любви и ненависти. Часто проявляют способность на героизм, жертвен-ность и бесстрашие. До конца остаются верны своим принципам. Держат слово. Это самый сексуаль-ный знак зодиакам. Женщины-Скорпионы обладают наибольшей сексуальной привлекательностью, даже не будучи наделёнными гармоничной конституцией. На высшем уровне сексуальная энергия сублимируется в творческую.
Низкому Скорпиону плохо, когда другим хорошо. В этом случае он нагнетает ситуацию од-ним своим присутствием. Такой уровень проявления характерен для маньяков и садистов, мазохи-стов, убийц и энергетических вампиров, которые используют возможность убаюкивать людей псев-доидеалами (Гебельс) , делать из них скотов. В окружающих видят потенциальных врагов. Воспри-нимают мир исключительно в чёрном свете.
Помимо хирургии, для Скорпионов характерны профессии, связанные с риском, с опасно-стью (каскадёры, военные) , часто работают в криминалистике. Перед ними открываются перспекти-вы в познании оккультных наук.
Заболевания Скорпионов зачастую так или иначе связаны с половой потенцией. Наиболее уязвимы половые органы.
Пользователь удален Мастер (2193) 17 лет назад
Очень любят чужие постели....и не зря..
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
Самые безобидные существа на земле
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
и скорпионы тоже разные.. . это примитивно разделить всех людей на земле на 12 групп ...я сам скорпион.... ну и что
Женя Соколов Профи (693) 17 лет назад
Не надо обо мне думать!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
если мужики, то падонки и пи....ы во сновном за баб незныю