Что такое сессия??она усная или письмення?? она усная или письмення?
Сессия - это такой период у всех студентов, когда они сдают экзамены. Они могут быть как устными, так и письменными (всё зависит от преподавателя, читающего дисциплину) . Обычно сессия два раза в год (у студентов очного отделения) : зимой (в декабре-январе (опять же, всё зависит от ВУЗа) и летом (в июне) . За каждый экзамен проставляется оценка в ведомость, которая сдаётся в деканат и зачётную книжку.
сессия - это период за коротый надо сдать определенное кол-во экзаменов, два раза в учебном году такое бывает, сдал все зачеты - допущен к сессии. разные предметы сдают по -разному, письменно или устно.
Я точно не знаю что это, но так по моему это что-то типа лекции! Думаю что усная!
сессия - у многих заключительный этап перед армией
если в сессии три двойки подряд, или недопущен к сессии к третьему экзамену, то вариантов два: академ. отпуск или отчисление по неуспеваемости.