Зачем задавать вопрос, на который знаешь ответ?

Олег Серов Профи (702), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (952844) 14 лет назад
Есть на проекте такие люди, их называют "викторинщики". Они устраивают викторины, то есть задают порой очень банальные вопросы с известными ответами, типа "Какую форму имеет Земля? " или "В какое море впадает река Волга? " и т. п.
Цель викторинщиков это привлечь к себе внимание.
Как правило, в реальной жизни это обделенные вниманием люди. Часто они обделены вниманием справедливо, так как большинство из них это серые ничем не выдающиеся люди. А здесь на этом проекте им льстит внимание людей к их банальным вопросам. Они при этом чувствуют себя в центре внимания. При этом придумать какие-то действительно интересные вопросы они не способны. Обычно спрашивают то, что сами хорошо знают, чтобы потом было не трудно выбрать лучший ответ.
Остальные ответы
В капюшоне без лица Оракул (66737) 14 лет назад
а по@издеть:))))))
Олег СеровПрофи (702) 14 лет назад

так пизди дома
В капюшоне без лица Оракул (66737) можно:)))? спасибо !!
Людмила Мудрец (10594) 14 лет назад
Интересны ответы других.
Олег СеровПрофи (702) 14 лет назад

типа не я один такой?
Людмила Мудрец (10594) и так то же
Эль Аль Мастер (2257) 14 лет назад
вообщет мы помалкиваем, о Великий и Ужасный! :))! :))
Ёжик-Кактус Мудрец (14583) 14 лет назад
Ну, есть несколько вариантов. Возможно, интересуют ответы других людей, что они скажут, что они считают по этому поводу (какие у них взгляды на тот или иной аспект) , или проверяют, знают ли пользователи правильный ответ. Либо просто так, чтобы задать хоть какой-нибудь вопрос, проще бедная фантазия. Или, может быть, чтобы быстрее использовать лимит (хотя совершенно не понятно, смысл какой?).