Подойдет ли темно синий пиджак под черные брюки?
Прежде всего, синий - один из цветов блейзера. "Классически расслабленный стиль, это или джинсы или хлопковые бежевые или серые брюки. Французы традиционно его носят со светлыми брюками типа Докерс и с палубными мокасинами типа Доксайды от Себаго. В деловой атмосфере зачастую носится с темно-синими или же черными брюками с коричневой обувью. Единственное ограничение, БЛЕЙЗЕР НИКОГДА НЕ НОСИТСЯ С ЧЕРНОЙ ОБУВЬЮ (хотя последнее утверждение касается только "классически настроенных маньяков", ибо черная обувь с Блейзером считается отсутствием вкуса. Мало кто это знает и обращает на это внимание. " "Часовой форум"). "Неизменное дополнение к блейзеру - более светлые или более темные брюки соответствующей плотности. Цвета следует подбирать так, чтобы пиджак и брюки были достаточно контрастны. " ("Легенда стиля"). Не только любители моря, но и некоторые джазмены именно так и одевались.
Конечно, подойдет! К черным брюкам вообще любого цвета пиджак подойдет.
Pochemu net, podoidet...esli na foto ty, to tebe vse podoidet... :))) ne odezhda krasit chela, a chel a odezhdu... :)))
Нет.. .
Лучше чёрный пиджак и чёрные брюки....
да