Видела во сне капусту к чему?

Елена Даниленко(Овсянникова) Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Koshka koshka Мастер (2168) 13 лет назад
К деньгам или бедности; заботам.
Остальные ответы
Оксана Илишева Мыслитель (7756) 13 лет назад
Приснившаяся вам капуста - предвестие предстоящих хлопот, связанных с женщинами.
Варить ее во сне - к скуке, рвать - к сплетням, садить - к новости, солить - к обману, шинковать - к неожиданности, есть во сне капусту - к подарку. Капуста зеленая снится к возможным трудностям или гневу.
Много капусты во сне - к тяжелым воспоминаниям.