Как называется музыка в ХХХ?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
которая звучит, когда Вин Дизель вместе с чешскими бантитами что-то отмечает в клубе, где молнии по стенам бегают (надеюсь, что понятно объяснил, какой момент фильма имею ввиду)
Дополнен 17 лет назад
Rammstein в самом начале. Так что ответ неверный. и песня называется Feuer frei. Я про другую. Так что вопрос остается открытым
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
музыка уже никак не называется, есть стили, направления, исполнители, медиа-технологи всех мастей и прочее.))