верите ли вы в динозавров?

tax no Профи (719), закрыт 17 лет назад
при том, что существа выше 3м от уровня сердца жить не могут (на суше)

- кровь невозможно им качать
Дополнен 17 лет назад
3м - это и есть уровень жирафа
Лучший ответ
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
Нет,только в инопланетян!))))
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
А как объяснить ископаемые скелеты?
alex Профи (922) 17 лет назад
они ведь не боги, чтоб в них верить... а то что они существовали - факт...
Юрий Мыслитель (5339) 17 лет назад
Я верю. Сам видел нескольких в германском Dinopark.
Отчаянная Профи (953) 17 лет назад
конечно, они досих пор живы, я сегодня лично когда по улице шла парочку видела, зря я выходила на улицу....
Владимир Устинов Мастер (2028) 17 лет назад
ну-ну.. .
а еще все динозавры выглядят одинаково. это их учёные по разному скрадывают.. . хе-хе-хе.
а про 3 метра- это на жирафа посмотри.. . и вообще, сходи в зоопарк, с такими знаниями там много приматов
Dj StyLY Мастер (2073) 17 лет назад
Не верил пока не повстречал!!!!Это тешя!!!!
Arsalea Serpentissa Certo Знаток (336) 17 лет назад
ты что! не знаешь, что вероятность встретить на улице города динозавра ровно 50% - либо встретишь, либо не встретишь!
Крендель Профи (862) 17 лет назад
жили они, жили
только тогда атмосфера на Земле была другая и полюса по другому располагались. соответственно, все современные физические законы (в частности про сердце выше 3 метров) тогда могли не действовать. ведь и вымерли они потому что физические параметры на Земле изменились в результате какой-то катастрофы
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
конечно,как и в сказки