Как лучше быстро похмелиться и стать на ноги?
Ребята, как утром быстро принять нормальный вид?
Чем вы лечитесь после бурной вечеринки? (Желательно народные методы )))
Испокон веков похмелье на Руси лечили огуречным или капустным рассолом. И понятно почему: ведь в рассоле содержится большое количество солей калия и натрия – веществ, которые заметно уменьшаются в крови при передозировке спиртного. Также в рассоле содержатся минеральные вещества, органические кислоты и витамины, которые также оказывают благотворное влияние на "пострадавший" организм.
Большой популярностью раньше пользовались кислые щи, которые употребляют в холодном и горячем виде. Отличным средством от похмелья также считаются компоты, фруктовые и овощные соки, арбуз, молоко и кефир.
Широкую рюмку смазать растительным или оливковым маслом так, чтобы на внутренней поверхности рюмки осталась тонкая масляная пленка. В рюмку выпустить 1 сырой яичный желток, большую щепоть соли, красного и черного перца. Влить 1-2 столовые ложки водки и тщательно размешать.
Затем закрыть глаза, нос, забыть о своем самочувствии и выпить то, что намешали, одним глотком.
Через 10-20 минут наступит заметное облегчение похмелья.
http://www.pohmel.ru/pohmel-2.htm
http://www.pohmel.ru/pohmel-1.htm
Лет 20 уже не приходилось лечиться от "бодуна", но с тех пор в этом вопросе ничего не изменилось. Лучше всего съесть тарелку горячего хаша. Это такой суп из бараньих потрохов. Если нет возможности съесть хаш, то сойдет разогретый до состояния горячего супа холодец. В него желательно добавить зелени (кинза, петрушка, сельдерюшка). Если нет ни того, ни другого - грамм 500 кефира (простокваши, ацидофилина) и горячая ванна (если сердечко и сосудики позволяет). Сауна (опять же если сердечко и сосудики еще близки к норме). Если голова сильно бо-бо, то можно принять 1 грамм аспирина. Только не в таблетках - вашему желудку вчера уже досталось, а в растворе (даже наш обычный аспирин можно развести в 2 таблетки на стакан воды).
пиво попеи
Кофе попить, смотри возможно и вправду поможет!
NORMALNQI VID , TQ NE PRIMECH ,a zdorovje popravit mozno , esli na rabotu nado , to lutche RASSOL , a esli ne nado , togda , KLIN ...KLINOM !!!))