Бывает ли при простуде повышенная потливость по ночам?

Иван Рябов Знаток (454), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валера Мастер (1950) 14 лет назад
Когда организм начинает бороться с заболеванием, то человек начинает потеть, особенно ночью.
Остальные ответы
Наталья Фролова Мыслитель (8364) 14 лет назад
Если пьете лекарства от простуды, то конечно, они же жаропонижающие
EVA Гуру (4497) 14 лет назад
конечно и это хорошо, через пот из организма выходит всякая там дрянь!
Елена Сабадаш Знаток (253) 14 лет назад
бывает, это от повышения температуры
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (128479) 14 лет назад
Организм освобождается от токсина грипа, простуды, выталкивая его из организма.
sergio nechiporenko Мудрец (14535) 14 лет назад
бывает, если еще и понижена функция почек, пилонефритик например есть...
Валерия Александровна Мастер (2010) 14 лет назад
естественно.. это температура....