Девченки, Кто использовал обнаженное мужское тело вместо тарелки?

An Гуру (3227), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
OKS Знаток (392) 17 лет назад
клубника со сливками ивиноград это так вкусно,мне по крайней мере.А ему было ужасно смешно поначалу.
Остальные ответы
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
ты его мыла в посудомоечной машине????
ахренеть....
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
вместо стакана скорее....правда ему было сначала холодно...потом горячо...в общем толком я не попила
Владимир Устинов Мастер (2029) 17 лет назад
у мя девушка меня использовала.
прикольно.
только не нужно мороженое класть....блин, холодно... головой думайте
Nastassia Мастер (1885) 17 лет назад
eto moia liubimaia tarelka))))))))))))
vesnu SCHKA Мастер (2369) 17 лет назад
Я использовала однажды. Жалко, оно, как и тарелка, разбилось....А склеивать нечем, эх....
Денис Никитин Знаток (393) 17 лет назад
Так к слову... В пустыне температура песка в час пик составлет около 90 С*, там можно поджарить/сварить яйца... Поэтому у верблюда длинные ноги....: )