что такое мультисим?

azat85 Профи (896), закрыт 17 лет назад
1. как переключаются номера?
2. есть такая фигня в моем телефоне (разр в3и) как линия 1 и линия 2, это для мультисим или как?
Лучший ответ
saintox Знаток (439) 17 лет назад
Мультисим - это девайс наподобии сим-карты, в него вставляются две симки.
Мультисим первого поколения - переключение между номерами осуществляется выключением-включением телефона.
Второе поколение - через меню телефона.
1 и 2 линия никакого отношения к мультисим не имеет, это услуга операторов мобильной связи.
Остальные ответы
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
это такая сим-карта на которую можно записать сразу несколько обычных сим-карт,
переключаются через меню в телефоне, без выключения аппарата
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
не совсем...но мультисим работает по принципу что ты выбираешь сеть сам...всё зависит от телефона...в моём можно выбрать какую сеть выбирать по умолчанию