Как Вы думаете об этом: у парня нет девушки 6 лет - ЭТО НОРМАЛЬНО?

Cargo Знаток (270), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо за ответы!
Дополнен 17 лет назад
Я даже не успеваю читать ответы. Вы меня ими просто завалили. Я имел ввиду не секс, а в плане общения. Секса всегда хватает и везде. И девушек много хороших и интересных, но их много, а мне нужна ОДНА.
Лучший ответ
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
А действительно ли ты хочешь, чтобы у тебя была девушка? Может ты просто не хочешь никого видеть рядом с собой. А как только тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочется, то и девушка у тебя появится. Вот так.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
нет девушки в плане секса или как?
Александр Понятов Ученик (224) 17 лет назад
Нет баур это не нормально, это просто ни...ца ка не нормально. Выйди из дома на свежий воздух на солнышко,береги ладони и да еще поменьше читай Канта.

Удачи с приветом всем ваш АП
Sarah Знаток (470) 17 лет назад
Net...eslib u menja 6 let parnja nebila,ja b snjala kogo-nebud.
Rinax Мастер (1351) 17 лет назад
Кароче парень, у меня тоже небыло девчонки, может ты гей? Подумай над этим
Sashura Профи (661) 17 лет назад
Если тебя это устраивает и ты не чувствуешь дискомфорта, то нормально. И судя по всему - у тебя очень здоровые, крепкие руки. :)
Фатима Аскарова Знаток (252) 17 лет назад
A skol'ka ey let? Mojet ey ran'she popodalic' ne interestnie parni....
Светлана Пакус Профи (708) 17 лет назад
Поищи проблему в себе,её нет не потому что все девушки такие "плохие" и не хотят с тобой знакомиться,а потому что ты сам делаешь что-то не так,блокируешь себя от новых отношений.удачи!
Дмитрий Сырцев Профи (812) 17 лет назад
Нармально ,,,ДО 14 лет можеш не заморачиваться..
Tom Знаток (373) 17 лет назад
Ну конечно... у меня девушка вообще только в 15 лет появилась :)
А если серьезно, то если тебя это устраивает, то вполне. Придет время, защимет в груди, тогда и не отвертишься появится как пить дать... хотя я свою уже не меньше твоего ищу.
Красавка Профи (589) 17 лет назад
Мдаааааааааа, это в принципе нормально, если тебе комфортно, а может просто ты любишь свободу, то есть отношения без обременений. Когда-нибудь и это надоест....Удачи в поисках.