Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у ребенка за ушами сочится, и покрывается желтой корочкой с неприятным запахом. что это?

герел теблеева Ученик (143), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алла Мудрец (10079) 13 лет назад
откуда конкретно сочится? сколько лет ребенку?
Alina Мастер (1061) 13 лет назад
Это может быть аллергия на какие-нибудь продукты. У нас тоже такое было. Была аллергия на смесь молочную. Мы обрабатывали провареным подсолнечным маслом. Но в любом случае обратитесь к врачу. Он вам точно скажет диагноз и чем лечить