Какие у тебя планы на вечер?)))))

Nana Sedakova Гуру (4308), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
&~Angelina~& Gai Просветленный (37825) 14 лет назад
Сделать все что от меня зависит и невероятно красиво!!!!
Источник: Целую в щечку))
Остальные ответы
Нюша Просветленный (48633) 14 лет назад
В 17:40 муж и сын уедут на карате, а я лягу на постель смотреть СТС (если из друзей моих ПРОПАЩИХ!!!! в МИР никто не выйдет! ) Младший сынуля будет рядом умолять меня сыграть в ЗУМУ. (я там проваливаюсь по-полной на 12 уровне, на 4-ой игре.... Одни расстройства! )
А пока на Ответах.
Пётр Мыслитель (7353) 14 лет назад
Никаких, можем встретиться.
Nana SedakovaГуру (4308) 14 лет назад
С кем встретиться?)))
Пётр Мыслитель (7353) Мы с тобой, а зачем спрашиваешь про планы на вечер? Но уже поздно, в другой раз давай. Конечно, я угощаю.
Настя Мыслитель (9281) 14 лет назад
хотелось бы более грандиозных и необыкновенных.. .
а пока... уроки... интернет... музыка... сон
T A Гуру (4416) 14 лет назад
отдых и общение)))
Александр Мастер (2372) 14 лет назад
Напилить дрова для бани, чтобы зимой в мороз можно было хорошенько попариться!!
Анна Соколовская Мастер (2172) 14 лет назад
Зайду к друзьям. Пообщаемся, кинчишко какое-нибудь скачаем посмотреть, пивка попьем. Думаю все будет супер, как всегда. Компания пркрасная, а главное - народа много.