Пеленальная доска необходимая вещь для новорожденного? До скольки месяцев она нужна?
Дополнен
Всем спасибо за ответы!
Я обошлась и без неё!!! Просто с ней тебе самой будет удобно. У меня очень болела спина, постоянно нагибаться, когда на кровати пеленала или переодевала. Вообще я считаю нужная вещь, с ней очень удобно, когда не нужна будет, придумаешь ей другое применение.
давай начнем с того а кто сейчас пеленает???? у меня не было стола я все делала на кровати (одевала)
у нас ее не было, и не надо. на диване расстилала пеленочку.
не тратьте деньги... Я на журнальном столике пеленала..
Можно пеленать на обычном столе...