Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая бритва лучше и практичнее?

Н Профи (744), закрыт 16 лет назад
не знаю какая бритва лучше.. думал купить электробритву а какую незнаю..
Сергей Полянский Знаток (391) 16 лет назад
Опасная бритва очень многофункциональная вещь
Пользователь удален Знаток (264) 16 лет назад
которые со сменным лезвием.элетробритвы тоже хорошо бреют,но держать противно.
Igor Kolimagin Профи (996) 16 лет назад
лучше хороший станок например Жилет
Старцев М Профи (862) 16 лет назад
все зависит от типа кожи от щетины от рода занятий если вы не джеймс бонд и волосы не вростают в кожу то джилет с хорошим гелем джилет до и после соответственно идеальный вариант. кстати во время бритья опасной бритвой обновляется кожа и лицо выглядит лучше . мой совет джилет
МайкЛЛ Знаток (387) 16 лет назад
Жилет "Мак-3" или "Фьюжен". Опасные лучше электробритв однозначно!
Юлия Знаток (445) 16 лет назад
Дима, станки станками, а электрическая бритва лучше! Привыкнув к ней, ты уже никогда не будешь бриться лезвием. Во-первых быстро, во-вторых безопасно, в третих- очень удобно! Пока твоя кожа молодая, а щетина не очень жесткая, тебе можно брать бритву с 1-ой бритвенной системой, если поконкретнее, то это что-нибудь из Braun, нппример, Cruzer 3(модель 2876 Blue). Это супер бритва для молодежи, фишка в ней-новая сетка активаторного типа, подходит даже для супер чувствительной кожи, она работает от сети и от аккамулятора, моющаяся с триммером- стайлером, которым можно сделать оригинальную бородку, еще есть насадка для поддержания однодневной щетины (многим девушкам очень нравится) , но если ты этого ничего не любишь, тогда будет точно такая же, только зеленая (2776) К этой бритве легко найдешь сетку (менять раз в год-полтора) , стоит она две с хвостиком. Но это стоит того! Приятного пользования!
ЮЛИЯ ТИТОВА Знаток (418) 16 лет назад
Что касается модели "Браун" cruzer 3. Сетка может и хорошая, но стоит она ровно половину бритвы, т.е 750-800р (по гарантии она не менятся) и так называемый, триммер -стайлер полетит у тебя где-нибудь через пол года (по гарантии меняется, А если без- стоит будет 600р) Прежде чем покупать "Браун"- подумай сорок раз!!!
Источник: ст. координатор сервисного центра
Похожие вопросы