Как боротся с сексуальной зависимостью?

Турченко Роман Ученик (243), на голосовании 13 лет назад
Частая смена половых партнёров,довела меня до того что после секса меня отварачивает от девушки,хотя до этого она мне нравилась....
Голосование за лучший ответ
Счастливая жена!! Гуру (4366) 13 лет назад
ууу.... Секс ради секса ничто. Надо полюбить девушку всей душой. И только потом переспать с ней
Maris Stella Мастер (1495) 13 лет назад
А зачем всех перебирать то? Неуверенность в себе?
Maksim Мудрец (19369) 13 лет назад
год воздежись, а потом найди постоянную ...
проверенно лично ;-)
Пользователь удален Мудрец (10506) 13 лет назад
Ну вот! И первые ласточки массовой волны под названием Пресыщение .)))
Карина Оракул (81906) 13 лет назад
Смирение... только смирение...))
Mr. Egoist Мудрец (19289) 13 лет назад
Вот когда "оприходуешь" всех.. . обращайся, а пока.. . наслаждайся...