кто за то чтоб Саддама выпустить?

tax no Профи (719), закрыт 17 лет назад
пусть порядок наведет
Лучший ответ
Остальные ответы
Masha353 Мастер (2189) 17 лет назад
на счет порядка не уверена но пусть выпустят
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
А он жив ещё?
Я думал его уже как Милошовича придушили тайком...
Пользователь удален Мастер (1149) 17 лет назад
А за что его закрыли, собственно? Америке нагадил? Да убить его за ЭТО!!!!:) Выпустить, не так много он ещё нагадил, чтобы его сажать
Doctor Знаток (441) 17 лет назад
пробовал уже порядок наводить, в итоге юсовцы хозяйничают в ираке. ап стену гадину надо было плющить штаты до конца
Пользователь удален Профи (725) 17 лет назад
Vse kritikujut diktatorov, no kak toliko ih ne stanet, tak v strane gigantskie besporjadki na4inajutsja, kotorie nevozmojno ostanoviti!!!!
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
курдов газом травил , на Кувейт напал . Хороший порядок. Если выпустить, то только в курдской деревне (пусть помучается)
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
я, пусть его судит иракский суд
She Мыслитель (7040) 17 лет назад
А за какие заслуги его выпускать?