Помогите похудеть на 30кг.

Екатерина Молчанова Знаток (417), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Ученик (2) 13 лет назад
я врач эндокринолог и по совместительству диетолог пиши мне в мой мир если заинтересовал
Остальные ответы
Лера Танина Мыслитель (6521) 13 лет назад
по 2 кг ва месяц, больше нельзя
Федор Знаток (313) 13 лет назад
любые физические изменения будь то набор мышечной массы или наоборот - похудение должны сопровождаться физическими нагрузками в комплексе с определенным питанием. для набора массы это одна диета, для сброса - другая. но упражнение и питание должны идти рядом, это вам скажет любой тренер и диетолог.
IGORЬ Гуру (2844) 13 лет назад
Не знаю что там говорят и пишут про похудание .
Бегом и еще раз бегом .
Результат увидете на лицо уже через две недели.