как происходит проверка службой безопасности при устройстве на работу в банк

Инга Борель Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 13 лет назад
Никак. Нет у них законных прав проводить какую-либо проверку. Единственное, что они могут проверить наличие судимости (в милиции это делают за деньги официально) и подлинность документов. Даже если начнут собирать какие-либо данные и Вам это станет известно мало им не покажется если Вы пожелаете с ними "разобраться". Сегодня действует федеральный закон о защите персональных данных и без Вашего ПИСЬМЕННОГО согласия они ничего не имеют право делать.
Остальные ответы
Ник..... Профи (695) 13 лет назад
это смотря в кокой банк!