Что лучше?

Владимир С Гуру (3267), закрыт 17 лет назад
Прожить 1 раз, и получить максимальное удовольствие на всю катушку любым способом, или угождая Богу, ограничивать себя в запретных плтских желаниях, но получить вечный Рай?
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97564) 17 лет назад
думаю, что от максимального удовольствия на всю катушку любым способом ты загнешься гораздо раньше, чем кончится твой 1-й раз
Остальные ответы
dimaka Профи (580) 17 лет назад
заведомоложный вариант про то, что живем один раз....
Елизавета Задорожная Гуру (4350) 17 лет назад
Я знаю, что сейчас живу, а что будет или не будет "там" бесконечно спорный вопрос....
Прожить один раз...
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
правильны оба варианта только что бы это было от души
Евгения Юсупова Профи (507) 17 лет назад
во-1ых, зачем угождать богу? это твоя жизнь. да и он врядли хочет, чтобы ты всю жизнь мучился, он же любит своих детей.
во-2ых, чтобы получить максимальное удовольствие от жизни не обязательно впадать во "все тяжкие" - золотая середина существует
Наталия Знаток (458) 17 лет назад
что будет после смерти--пока неизвестно,т.ч.,по-моему,надо сейчас наслождаться
Sefiret Профи (959) 17 лет назад
>>>Прожить 1 раз, и получить максимальное удовольствие на всю катушку любым способом, или
угождая Богу, ограничивать себя в запретных плтских желаниях, но получить вечный Рай?

Бред.

Живи на всю катушку, не противореча божественным законам.
Таti Мастер (2304) 17 лет назад
первый вариант и точка!
Пользователь удален Мастер (1137) 17 лет назад
Жизнь всего одна, и вечного Рая нет. Так уж получилось. Но если бы была, я бы... Наверное, первый в.
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
прожить на всю катушку и умудриться еще и получить вечный Рай
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Пробовал 1 вариант.. нормально но цену ты не потянешь... второй не пробовал. Подумываю совмещатся!,)
sonja zajceva Мастер (2376) 17 лет назад
пока живу по сценарию №2.и уже сомневаюсь в правильности.
сама перед выбором:))))
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
можно найти компромис и прожить свою единственную, данную Богом, жизнь по полной программе, но придерживаясь самых важных, общечеловеческих законов: не убий, не укради, не возжелай...
Marishka_D Мастер (1295) 17 лет назад
smotrya vo chto ti verish i chto ti prinimaesh za udovolstvee, vrode vtoroe...
saintox Знаток (439) 17 лет назад
А ведь истинное удовольствие получаешь, живя по законам Божьим, но прийти к пониманию этого можно только все их нарушив...
Naveja Гуру (3405) 17 лет назад
Лучше всего не парить себе мозг такой ерундой!
Живи как можешь, как хочешь, как ТЕБЕ нравится и плевать на общество и церковь.
Слушай своё сердце.. это главное).
`greg_acR[o]B@T Профи (981) 17 лет назад
Согласен с последним высказыванием! и добавлю: Лучше - ето хуже чем просто хорошо!