Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли длительный период маструбации повлиять на нормальный секс?

Cargo Знаток (270), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Специальные техники мастурбации сексологи рекомендуют мужчинам как раз с проблемами в области естественного секса - например, в качестве борьбы с преждевременной эякуляцией. Так что мастурбация - это вполне здоровое и естественное явление, на сексе почти не отражающееся. Единственная проблема, которая может возникнуть, да и то если период мастурбации длился годами - это переходный период между онанизмом и сексом - ощущения все-таки другие.
Остальные ответы
Светик Профи (610) 17 лет назад
chitala chto mozhet....potom orgazm ne smozhesh poluchit' ot normal'nogo seksa..no vse individual'no
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
мастурбация наверное хорошо, но здоровый секс лучше...попробуй...
Rinax Мастер (1351) 17 лет назад
может быть такое что тебе кроме себя никто не нужен будет, и ты не будеш стремиться к этому.. ( я сам такой(
Fars Профи (660) 17 лет назад
дрочи, в этом нет ничего страшного!
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Вопрос вот в чем, период - это месяц, неделя, год, несколько лет? Бывает всякое.. а на сексе отразиться может. Мастурбация призвана удовлетворить человеческую потребность максимально быстро и без лишних напрягов. а в сексе это правило не работает... Я думаю многие мужики со мной согласятся. Когда я занимаюсь сексом с девушкой я получаю гораздо большее удовлетворение от ЕЁ оргазмов.. В этом все дело.. а "сунул-вынул-побежал" - это с рукой... =) Если мастурбация и регулярный секс находятся в разумных пропорциях - проблем быть не должно.
@MaLika Ученик (217) 17 лет назад
не переживай мастурбация вроде пока не кому не вредила!!!!
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
Очень влияет на нормальный секс, есть живые примеры.