Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

лишение девственности

Я Бог и не волнует Ученик (20), на голосовании 13 лет назад
привет всем!
мы с моим парнем решили заняться сексом в первый раз. мы оба девственники
всё было как положено....пользовались презервативом.
ну я вот не могу понять лишилась ли я девственности или нет?! крови не было...ну так очень мало и то не вытекало....
уже прошло 3 дня, и я стала замечать что у меня на трусиках красные пятно, типо крови ну очень мало....так чтоб с влагалища что то текло, такого нет. просто переодически смотрю трусняк свои и замечаю кровь....а самое прикольное, что месячные у меня прошли уже дней 4 назад как
блин, что это может быть?? может стоит к врачу сходить?
Дополнен 13 лет назад
живот не блоит слва богу, просто какое то выделение кровяное (((
Голосование за лучший ответ
Баева Юлия Ученик (124) 13 лет назад
Сходи к врачу. 100%
Вдруг что-то во время процесса повредили.
Надежда Трифонова Профи (670) 13 лет назад
да это так и бывает обычно, еще раза три позанимайтесь и всё станет на свои места
Дарья Брагина Знаток (354) 13 лет назад
А сколько тебе лет?
к врачу иди
что то было неправильно седлано
Luxuria Оракул (62664) 13 лет назад
Вообще по хорошему после первого раза лучше сходить к гинекологу где-нить через недельку. Независимо от того беспокоит что-то или нет. Просто чтобы знать что все в порядке. А то мало ли, некоторые заболевания передаются и бытовым путем, бывают разные патологии короче. Страшного ничего не сделают, а проглядеть болячку-плохо. Особенность заболеваний половой сферы-когда вылезают симптомы уже поздно и лечиться надо было раньше.
А лишиться девственности можно и без боли, и без крови.
татьяна якимова Мудрец (15079) 13 лет назад
врвч ничего плохого не сделает. от осмотра точно не забеременеете
Alexander Uvarov Ученик (173) 13 лет назад
я не совсем понимаю твоей логики. . "крови что-то мало. . наверно и до сих пор девственница.. " Бывает, что лишение девственности, проходит и без крови.. . малоли. . ты уже с детства мастурбировала какими-либо "игрушками".. но если у тебя это вызывает волнение. . то врачь может и пригодиться..
Случайный Прохожий Гуру (3061) 13 лет назад
Дура! Об этом здесь не пишут! Была бы ты моей дочерью, оторвал бы этому парню кое-что!