Как вам национальная валюта Азербайджана? 1 евро= 1.02 манат

Азербайджанец в Законе Мудрец (10420), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sun Гуру (3208) 13 лет назад
Круто.... нет слов!!!
Остальные ответы
Аня Карпа Ученик (111) 13 лет назад
внешне есьть схожесьть
Ильяс Балтабеков Мудрец (15426) 13 лет назад
я думал манаты в Туркменистане, или это с огузами, их предками что-то связано?!
Азербайджанец в ЗаконеМудрец (10420) 13 лет назад
посмотрите внимательно,на рубли советского периода,там в углу написано,в каких странах из 15 республик были манаты....
OGUZ-XAHГуру (4818) 13 лет назад
Туркмены и Азербайджанцы один народ Огуз.
Ильяс Балтабеков Мудрец (15426) нехрена, все тюрки один народ :-)
Александр Гриненко Гуру (2508) 13 лет назад
Читал. Азербайджан добился больших успехов в экономике, спорте и т. д. По этому наверно и пишут мало. Нам там где похуже.
OGUZ-XAH Гуру (4818) 13 лет назад
Скоро за манатами поедем.
Alex M Мудрец (10954) 13 лет назад
Курс валюты не показатель экономику ;))))
Японская иена стоит 1EURO=108 JPY и если так то 1 манат равен 107 иенам;))) ) Это как вы понимаете не значит что Азербайджанская экономика сильнее Японской!! ! Так что наминалы устанавливаються ЦБ стран !!!
А вот сходство это уже стыдно, поскоку нужно создовать свое, а не копировать чужое!
Азербайджанец в ЗаконеМудрец (10420) 13 лет назад
чтобы устанавливать номиналы как ты говоришь,надо иметь золото.Это тебе не игрушки играть,захотел сделал выше,захотел еще выше...Так что завидуем молча...Ты прав стыдно...стыдно держать эту штуку во рту,хотя это ваш удел!!!
Alex M Мудрец (10954) Никакой завести;))) У Японии 2 ые в мире запасы золота, но как видишь это не причина чтоб валюта стоила выше!!! Перед тем как заводить беседу прочитай как формируються валютные наминалы!!! Доллар обеспечен всего 4% ами золотом ...Так что твоя теория не верна!
Азербайджанец в ЗаконеМудрец (10420) 13 лет назад
1 USD = 363.2581 AMD вот это стыдно))))))))))))))))))))))))
Азербайджанец в Законе Мудрец (10420) 1000 AMD = 84.5865 RUR вот это стыдно тоже...