Чо может быть если телефоную линию соединить с розеткой 220в

t Мастер (1909), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Миронов Николай Мастер (1437) 17 лет назад
Я аспирант иститута связи, обслуживаю станцию ГТС, могу смело заявить, что кроме горелых проводов и плавленой изоляции ничего не полу4ится, даже у соседий всё будет нормально(если телефон не параллельный). Стоят специальные автоматы защиты в щитовых от подобного рода пакостей, так что суй смело, чуть-чуть повоняет и всё...
Источник: профессиональный опыт
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
попробуй.. .

И мне не забудь рассказать как ты будешь тел. компании ущерб оплачивать нехилый
Виктор Мудрец (15420) 17 лет назад
Сгорит тилипон или коммутатор
Женечка Профи (883) 17 лет назад
Электрики скажут, что ты идиот
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Еще можно коллективную телевизорную антенну в сеть воткнуть...
Avk Просветленный (42783) 17 лет назад
Не советую этого делать!
~ ЧеРтЁнК@ с РоЖк@Ми~ Ученик (201) 17 лет назад
Ты попробуй. Я думаю будет круто. Потом раскажеш как оно!!!!1
Пользователь удален Знаток (344) 17 лет назад
Это из разряда: "Кто пробовал тот знает - в розетку пальцы не влезают..." Попробуй ,убедись..Только потом результат напиши!
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Сгорит абонентский комплект на станции, телефонные аппараты будут звонить, при снятии трубки будут выгорать. Импортные телефонные аппараты и модемы могут выгорать и без снятия трубок. А нафига вам это, подляну соседу устроить? Смотрите, аккуратнее с этим, если не повезёт, и из абонентского комплекта пройдёт на станцию, то вами будут уже не милиционеры заниматься.
diggerwasp Ученик (238) 17 лет назад
нихера не будет, тетмичку на станцее выбьет!