Как угнать автомобиль?
??
Дополненни где, а как????
ну как , как ,как
audi a8
ну скажите как, что там на счет ccб,???и где взять отмычки
лучше быстро и без свидетелей!!
берём новую иномарку: 1. нужно считать код сигнализации(это не сложно)
2. нужен чип ключ( вот это сложно, нужен свой человек в дилерской службе)
Если машина оборудована спутниковой сигнализацией(ССБ) то с ней лучше не связываться!!!!Проще найти такуюже , но без ССБ. хотя корнечно ССБ можно нейтрализовать, но писать как не стану!!
Есть также агрессивный вариант угона: выкидываем вадилу на перекрестке, и погазам!!
А вообще перед тем как угнать машину ответь на вопрос: Куда потом ты её денешь? Основные правалы именно на этом. Ловят в основном во время реализации!!!
Поймаю - люлей огребёшь
вскрыть, завести и уехать.
Угонишь, таки - напиши подробно, как и че.
Я тоже хочу!
Вопрос сложный ! Нет конкретики! Каждый автомобиль имеет свой "характер" и поэтому каждый заводиться по своему! Но если есть исправленный двигатель в авто и бак заправлен то завставить гореть бензин в камере сгорания не так уж и сложно! Дай модель конкретно! Да! И еще! ЦЕНА ВОПРОСА! В любом угоне будут финансовые затраты! Если машина стоит того , то неугоняемых автомобилей нет! В хабаровске например угнали лексус подкупив пилота транспортного вертолета!