Что такое футанари?

Кислый Высший разум (870245), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Уженок Дождя Высший разум (117353) 14 лет назад
Футанари (составное слово, означающее «две формы» на японском) может означать как персонажей специального жанра порнографических аниме и манги (известных как хентай) , так и сам поджанр.

Футанари изображает гермафродитов, интерсексуалов или других лиц, обладающих женским строением тела, но, кроме того, обладающими органами, напоминающими пенисы или увеличенные клиторы, а также и с мужскими и женскими половыми органами одновременно. Технически, термин охватывает также мужчин с обоими половыми органами, но они, как правило, не считаются.

Другие общепринятые термины, используемые для обозначения это «членодевки» , «dickgirls» (от англ. «dick» — член и «girl» — девочка, девушка) или «shemales» (от англ. «she» — она и «male» — мужина, самец) . Термин «футанари» , употребляется как правило, для характеров изображающихся в аниме. Те же, кто изображается в западной манере, обычно просто называются dickgirls.

«Футас» , как часто называют эти персонажи, делятся на несколько категорий:
Традиционная форма футанари, в которых женщина изображена с мужскими и женскими половыми органами (пенис и яички находятся выше клитора и влагалища) .
Другой вариант этой формы, в которой пенис занимает место клитора.
Вариация на тему двух вышеуказанных форм, в которых яичек нет (то есть персонаж будет иметь пенис, но не яички) .
Увеличенный или гипертрофированный клитор, без мужских половых органов, как таковых.
Обладающие ярко выраженными женскими вторичными признаками, но вместо женских половых органов — мужские.

Художники обычно используют только какую-то одну из разновидностей в своем творчестве, в зависимости от личных предпочтений.

Футанари часто изображаются с различными партнерами, чаще всего с обычными женщинами (вместо мужчины) , реже — с другими футанари, а также с мужчинами (что является фемдомным фетишем) . Следует отметить, что в некоторых случаях, футанари изображаются с пенисом и яичками выросшими до невероятных, невозможных размеров, что тоже является фетишем.

Существует несомненная связь футанари с гермафродической порнографией, и футанари — тоже своего рода фетиш. Футанари можно рассматривать и как расширение лесбийской темы, где она используется как аналог страпона. Футанари также может рассматриваться как способ, с помощью которого достигается сопереживание мужчины при наблюдении лесбийской сцены. Очевидно, что одной из основных трудностей является то, что мужчинам зрителями трудно сочувствовать или видеть себя в этой ситуации. С помощью фетиша это становится возможным, и это может обратиться в отдельный поджанр порнографии.
Павел ГригорьевЗнаток (334) 1 год назад
Зачем храмы в такую грешную тему приплетать?
Павел Григорьев, очиститься
Остальные ответы
Валерий Профи (994) 14 лет назад
Футанари (составное слово, означающее «две формы» на японском) может означать как специфических персонажей жанра хентай, так и сам поджанр. Для обозначения персонажей-футанари в некоторых случаях также используются термины «гермафродит» , dickgirl и shemale (последние два также используются в отношении MtF транссексуалов).
Nata Sha Мудрец (10609) 14 лет назад
персонажи аниме и манги с мужскими и женскими половыми признаками одновременно
Succubus666 Профи (886) 8 лет назад
Это либо женщина с мужским половым органом, либо мужик с женским половым достоинством. Лично я сразу же убираю картинки в таком жанре, ибо это полный пи...
ergsergse rgsegrserg Ученик (165) 6 лет назад
это короче - "Xуй-пи3да-Джигурда"
Лариса Воронова Ученик (169) 1 год назад
футанари ) Найди меня в tелеге ann11nna