У меня на теле очень много родинок. Это хорошо или плохо?

OKS Знаток (392), закрыт 17 лет назад
ДА И ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?
Лучший ответ
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
Это означает, что тебе не стОит ходить в солярий и вообще лучше избегать солнца, иначе можешь получить кучу проблем с кожей.
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Родинки иза них рак может быть
Ђ@ ®P)('''@ Мастер (1959) 17 лет назад
счастливая, но это не красиво
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Это значит что ты очень много бываешь на солнце.
alex Профи (922) 17 лет назад
пока они не болят и не чешутся, про них можно забыть...
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
единственное тебе нельзя на солнце на пляже долго находиться, иначе толи рак может быть толи еще что-то
Krolya Мастер (1556) 17 лет назад
Говорят у кого много родинок человек счастливый!!!)))
Пользователь удален Мастер (1472) 17 лет назад
Это здорово сексуально ! Много родинок значит быть счастливым !
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
это значит, что мама твоя тебя вот на столько раз сильнее любит.
Евгений Гуру (3027) 17 лет назад
если они все безопасные (а чтобы это выяснить надо сходить к врачу),то ничего плохого в этом нет))))
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
Вообще каждый знак на теле имеет своё значение, это зависит от месторасположения. Они тебе мешают? а так лучше не трогай и не считай, а то больше будет
Источник: бабушка сказала
Владимир Устинов Мастер (2030) 17 лет назад
не от родинок РАК, а родинки- это ПРИЗНАК возможности болезни рака.
то есть у тя может быть рак, а может и не быть. просто у тя "особых примет" больше. не огорчайся
Светлана Кудинова Мастер (1374) 17 лет назад
У меня тоже много. Говорят, богатой буду. Но, пока, почему-то, не разбогатела:))))) Может, позже....
Борис Гуру (3675) 17 лет назад
кто тебе скажет, что это не красиво - может свой *** засунуть в твою ***... просто гордись ими !!!
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
говорят,что много родинок ,это к счастью
Анна Мастер (1431) 17 лет назад
Это нормально, просто врачи советуют поменьше загорать, во избежании рака кожи, а вообще, говорят, что много родинок это признак счастья их обладателя, ну типа богом одаренная....