Иду в басейн.Кто скажет вредна хлорка?

Светик Мыслитель (6940), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Бывает ли басейн без хлора?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
после плавания надо принять душ и намазаться увлажняющим кремом.
Остальные ответы
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
после бассейна ты ж пойдешь в душ, все смоешь и все будет ОК
дмитрий Гуру (4312) 17 лет назад
Не пей из бассейна!!!
Виктор Мудрец (15420) 17 лет назад
ага. Кожу и глаза сушит сильно.
Евгений Гуру (3027) 17 лет назад
я думаю что да,но она же дизеинфицирует воду без нее ни как!))
margo68 Мастер (1415) 17 лет назад
не в том количестве,которое в басейне,душ обязательно принять после
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
если плавать - то не вредна,в бассейне она в оччень маленькой концентрации,а вот пить не рекомендуется:)
alex Профи (922) 17 лет назад
она не для внутреннего применения..
Nastassia Мастер (1885) 17 лет назад
voobs4e vredna, no ne v tom koli4estve 4to v baseyne. ne bois - ne otraviwsia
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
у меня на неё алергия...кашель начинается
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
В европе запрещена. Это яд
Elixir Мастер (1055) 17 лет назад
глаза после нее высыхают.
Avk Просветленный (42785) 17 лет назад
Прими душ после плавания и все хорошенько смой с себя
Татьяна Мыслитель (6248) 17 лет назад
воду в бассейне сейчас фторируют. Если у вас еше хлорка-главное не употребляй внутрь
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
стандартами Евросоюза хлорка запрещена
в приминении в бассейнах
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Вредна, но пользы больше. Сушит... я бы не сказала , но кремчик и гель для душа хороший нужны.
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
Там хлорки столько же, сколько и в воде из-под крана у тебя дома
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
ona uzastno razrusaet volosi, ja obicno ostavljaju kondeceoner na volosah a potom spolaskivaju v duse i estestvenno ocki a tak eto samoje horoseje zanjateje rabotujut vse misci tela daze samije malenkije:)
denm Мудрец (17830) 17 лет назад
Не надо в неё писать.