посоветуйте что-нибудь почитать из триллеров, ужастиков... только не про вампиров!!!

Мария Бендюкова Гуру (3991), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
miu miu Оракул (80719) 13 лет назад
Дивер "Собиратель костей"
Харрис "Красный дракон", "Молчание ягнят", "Ганнибал"
Все - про маньяков
Стивен Кинг "Кладбище домашних животных " - ужастик
Остальные ответы
Владилена Мыслитель (8778) 13 лет назад
С. Кинг, Д. Кунц, Брем Стокер
Петя Меркушев Мыслитель (6985) 13 лет назад
а че Метро 2033 (2034) прочитали?
ыыыы ыыыы Ученик (149) 13 лет назад
Сумерки о__________________О
а Лучше Гарри Поттера Х)
Иван Трухов Ученик (129) 13 лет назад
Почитай Стивена Кинга!! ! Интересные у него Ужастики
Вера Мельникова Гуру (3827) 13 лет назад
Прочитайте газету "Гудок" - там все есть из выше перечисленного
Basyrmanin Профи (597) 13 лет назад
Бентли Литл, Марк Бернел, Колин Генри Уилсон.
wake up dead Знаток (416) 13 лет назад
Лавкрафт Говард Филлипс сам не читал но фильмы по нему просто жесть o_O
Katya Safonova Мастер (1315) 13 лет назад
энн райс цикл про мейфейрских ведьм
Ли Лу Оракул (68229) 13 лет назад
любая книга Стивена Кинга
Инга Знаток (275) 6 лет назад
В нашем суматошном социуме))) особо и нет времени, что то начать читать ((( Совсем недавно мне подсказали ДЖУТЕЛЛУ, там куча рассказов с разными сюжетами, которые можно прочитать за 5 минут. Пока я добираюсь до работы в маршрутке или отмокаю в ванне, то я успеваю начать и узнать финал истории!!!! В этой ДЖУТЕЛЛЕ есть и интерактивные истории, истории 3D. Советую всем!!!! там для любого возраста и взгляда.