Смысл пословицы "У кольца нет конца"
да умник наверное какой то ляпнул с дуру, а смыслу и сам не знает...
Дак Вы посмотрите на кольцо - и всё станет понятно. Это бег по кругу! Бесполезный: ни развития, ни регрессии. Хотя деградация все же присутствует - если ничего не меняется.
Так Вы посмотрите на кольцо - и всё станет понятно. Это бег по кругу! Бесполезный: ни развития, ни регрессии. Хотя деградация все же присутствует - если ничего не меняется.