Можно ли брюнетке мыть голову шампунем для блондинок, чтобы придать пепельный оттенок? Сам шампунь фиолетового цвета

Дополнен

Сами волосы темно-коричневого цвета, но с теплым оттенком, вот и хочу попробовать шампунь, который придает холодный, серебристый оттенок. но там написано, что он для блондинок только (((((

Проще просто купить пепельный тоник, эффект будет лучше. А так мыть то можно. . только мне кажется на брюнетку ничем он не повлияет, ну тёплый оттенок может быть успокоит.

на твоих волосах он ничего по идее не даст, пигментов там для блондинестого цвета, а для брюнеток надо намного больше

я думаю не стоит !!!у меня знакомая тоже всем сказала купила шампунь красиший завтра приду блонди )))) пришла но синяяя )))) тебе решать!! ! лучше в салон к мастеру сходи!!

я тоже мыла когда мелированные пряди были. Действительно был пепельный оттенок и убиралась желтизна. Но на немелированные темные никак не влияло.

чё чё чё чё???