Заинтересовать мужчину

Gagnante Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Недавно познакомилась с мужчиной 34-лет (мне 24), очень мне нравится. Встречались уже 2 раза, просто погуляли, посидели в кафе.
Чем его можно заинтересовать? Хочу предложить покататься на роликах. Нормально?
ПС: он француз, я русская. И говорим мы только по-французски. Но мой уровень ещё не достаточно хорош... Я готова готовиться к встречам, как школьница: учить слова, изучать новые темы. Как же сложно!
Что делать?? Как заинтересовать?
Дополнен 13 лет назад
Он не женат!
Дополнен 13 лет назад
Для французов нормально жениться/выходить за муж после 30
Лучший ответ
KRASOTKA Мудрец (13803) 13 лет назад
а вам не кажется что если он с вами встречается, то и так уже заинтересовался? Я бы перед тем как попытаться заинтересовать, сначала бы начала досконально выяснять на предмет "женатости", а то разница у вас уж больно.. . хмммм. Вот этим и заинтересует заодно.. . любой мужчина раздуваться начинет от собственной знчительности когда девица на 10 лет младше разговаривает с ним только о нём и ни о чём больше, им резко становиться очень интересно - поверьте