Мтс БИТ можно ли использовать на компе?

Buxmix Знаток (300), на голосовании 13 лет назад
Мтс бит это интернет с телефона можноли с этой услугой подключить телефон к компу и сидеть типо через модем?!
Голосование за лучший ответ
Артём Мудрец (12531) 13 лет назад
Можно. Равно как и сидеть с симки usb модема через телефон
BuxmixЗнаток (300) 13 лет назад
да я уже попробывал...это так вопрос для убеждения...реально работает ну конечно скорость не ахти не покачаешь фильмы но просто пообщаться через асю,вконтакте можно)))и отчёт по балансу запрашивал там 300 кб и все по нулям)))супер
Егор Оракул (76932) 13 лет назад
первый раз слышу про какую то бит, проще всего позвонить своему опсосу и все разузнать, современные сотовые телефоны могут работать как модемы, но они могут быть подключены к разным шлюзам-к WAP или к GPRS,это важно, вап работает с телефона и стоит дорого, а GPRS работает с компа и намного дешевле, у них разная точка доступа, если выходить с компа то надо в настройках телефона ставить internet.mts.ru.,когда позвонишь опсосу они предложат прислать на телефон настройки, но пришлют только для вапа и если выйти в тырнет через вап то сдерут будь здоров, они это спецом делают, потому что они ворьё,получишь настройки, измени точку доступа APN на internet.mts.ru