Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда нет денег, нет любви.... Это правда?

SuSLa Мастер (1587), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Багира Мастер (2009) 17 лет назад
ну это смотря кто любит, знаешь ведь....любовь порой слепа....Даже без денег любят!
Остальные ответы
Людмила Дорохина Профи (710) 17 лет назад
Я считаю,что ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ И БЕЗ ДЕНЕГ!!!!
Анжелина Джоли Гуру (4998) 17 лет назад
КОГДА есть любовь - нет денег!
А для меня важнее материального - чувства!
serg Мыслитель (5504) 17 лет назад
трудновато будет с ответной любовью,во всяком случае в первое время
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
нет она то есть просто начинает отдоляться
livo Мудрец (16253) 17 лет назад
главное не деньги и не их количество, а голова
Татьяна Шугаева Мастер (1104) 17 лет назад
Думаю, что нет. Когда нет денег, то можно обвинить того, кто в этом виноват, но когда нет любви к этому человеку, то даже с деньгами его с ним жить не хочется. Все таки начало отношений- любовь. Если нет денег, то трудности одолевают, но надо и в этом случае сберечь любовь.
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Это полная чушь!!! Любящий человек не будет использовать тебя как кошелёк.
ЛуннаяМгла Мастер (2337) 17 лет назад
не правда!за деньги можно купить тело,а вот душа и чувства не продаются)их завоеевывать надо)
MaestroEv Мыслитель (8026) 17 лет назад
Все женщины ...по натуре проститутки... так их готовят с детства... они "дарят радость мужчине", они "позволяют себя целовать", они ...и т. д. и.т.п. Они себя готовы , отдать, продать ...Так заведено.
С деньгами - их поведение однозначно...Цветы, шампанское, кофе, секс. Главное не торопиться... Сами все дадут.. А что б скучно не было общаюсь сразу с несколькими..(с одной уровень кофе, а с другой еще тока знакомишься, а стретьей уже секс...) Так потом еще и отвадить трудно.. Влюбляются блин... А вы говорите ...тело... душа... деньги!