Каких звуков нет в транскрипции/фонетическом разборе кроме Е и Я?

FF0F222G Профи (833), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandr Мастер (1271) 14 лет назад
возможно вы хотели сказать букв? е, ё,ъ, ь, ю, я
galavera Мыслитель (5278) 14 лет назад
Буквы Е, Ю, Я, Е обозначают два звука, если написаны отдельно или после гласной .После согласных обозначают мягкость согласного и последующий гласный. Ь и Ъ звуков не обозначают. Используются для обозначения мягкости согласного ( соль) и для разделения ( объявление)