Когда лучше бегать утром или вечером?Одеваться тепло или полегче?

Утром канечно

бегать лучше вечером, когда организм за день разогрет, но ходьба труссой полезнее. А одеваться надо по погоде.

Да...зависит от результата, который ты хочешь получить и возможностей твоего организма. В частности немаловажную роль играет сердечко. Если ты сходишь к врачу и посмотришь, на что можно тратить силы, а где надо не торопиться. К томуже согласись, самой интересно посмотреть, что, да как со здоровьем. Обследуйся в этом направлении. Основная задача-узнать, какие нагрузки способно выдержать сердце...А то пробежишб марафон...и ёкнет оно...если тренироваться задумала регулярно, т. е. Не пару раз в неделю, то подумай, чего тебе от жизни надо...подтянуть ножки там...ну я не знаю...похудеть=) ...стать человекок, которому не слабо пробежаться тройку другую км....Задумайся, и поищи программы тренировок. В интернете, ясен пень...по твоим потребностям. Ну а теперь собственно по существу...утром бегать надо не большие дистанции, вечером- накатывать объем. По любому в шортах сейчас бегать будут только либо профи, которым пофиг, либо моржи, которым тоже пофиг, либо те у которых на это есть забавные причины пробежаться в шортиках...ну эт я с перспективой на похолодание конечно говорю...поэтому мой совет по одежде...спортивное нижнее белье, и нормальный костюм, не сковывающий движений, легкий, лучше с какой либо вентиляцией, в зонах потоотделения...например сеточка на подмышках=) Такие шмотки, при условии, что ты будешь именно бегать, всегда создадут для тебя комфортную температуру.

Удачи.

Для начала проконсультируйся с врачем, какие именно нагрузки тебе можно давать на организм. Если нет проблем с давлением и т.д. можешь смело приступать к тренировкам. Выбири удобную обувь, осенью понадобится ветровочный костюм и шапка, летом шорты легкие и футболка. зимой можно под ветровосный костюм пододеть что-то по теплее.
Когда именно бегать утром или вечером ты должна решить сама: если ты можешь без проблем рано просыпаться бегай по утрам, нет, тогда пробуй днем или вечером.
Начинай с небольших пробежек в средем темпе первую неделю от 10 до 15 мин потом постепонно увеличивай.
желаю успеха

смотря что вы из этого хотите получить?? ? Утром для того что бы проснуться, и весь день чувствовать себя в отличной форме.. . в выходные тоже надо.. . единственным выходным можно зделать воскресенье. одеваться конечно же по погоде. Спортивный костюм, кросовки, и т. д.