Когда лучше бегать утром или вечером?Одеваться тепло или полегче?

Светик Мыслитель (6941), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alex Профи (922) 17 лет назад
утром...полегче одеваться надо...

Дарья Гуру (4963) 17 лет назад
Смотря какой образ жизни ты ведёшь.Вот я например сова.
filantrop 13 Мыслитель (8515) 17 лет назад
лучше по вечера но не менее чем за 2 часа до сна.одеваться по погоде
T.D. Мыслитель (8850) 17 лет назад
Утром бегать вредно для сердца. Лучше всего часов в 12 дня. Если это для тебя невозможно, тогда вечером. Бегать лучше в спортивном костюме, а куртку, если что, можно снять.
Виталий Киселев Мастер (2258) 17 лет назад
Утром, ето придаст тебе заряд енергии на весь день. А вечером готовиться ко сну надо. Одеваться надо так чтоб был свободный доступ кислорода к телу, но не легко.
Мигулько Татьяна Знаток (382) 17 лет назад
Odevaytes' legche, a vremya vybirayte tak, chtob ne propuskat' iz-za togo, chto vstavat' ne xochetsya
Вера Профи (945) 17 лет назад
вечером. Бег с утра "израсходует" всю глюкозу, и вы целый день уже не сможете думать)))
и шевелиться целый день вам потом тоже не захочется)))
одеваться - как луковица - тонкие слоя друг на друга. Чтоб снять можно было)))

А если вы пробежитесь перед сном - гарантирую хороший сон и бодрое утро)))

Не слушайте вы из всех)
Anna Знаток (488) 17 лет назад
odevat'sya po pogode, a begat' mo)!(no i ytrom i ve4erom
Сергей Ганьшин Знаток (283) 17 лет назад
Если это легкая пробежка, то утро оптимальный вариант. Одеваться лучше так, чтобы когда вы только вышли из дома на улицу было легкое ощущение холода.
vesnu SCHKA Мастер (2369) 17 лет назад
Смотря, куда бежишь? Если к милому, то полегче, быстрее добежишь да и разденешься быстрее.
Kimka Профи (659) 17 лет назад
Все зависит от того сова ты или жаворонок, я вот сова и бегаю по ночам часов в 12, а спать ложусь около 2.
Одеваюсь полегче, я не простужаюсь почти, но если на улице прохладно или ветрено, то советую сразу домой и в душ, чтобы не простыть.
К примеру сейчас бегаю в спортивных штанах, кросовках, спортивном топе, сверху в футболке, и еще в олимпийке.

Рыжая кыся Оракул (51322) 17 лет назад
если ты живешь в большом городе, то лучше днем - вредных примесей в воздухе вроде поменьше, да и для организма тоже полезнее
Ольга Сухова Мастер (1504) 17 лет назад
Когда есть время, чтобы не спотыкаться и не торопиться! Это дело только на первый взгляд простое, а как побежишь, только и знаешь - то ногу подвернула, то через камешек споткнулась, а тут и до травм не далеко! А с переломами и вывихами особо не побегаешь, соответственно и результата никакого! Не зря говорят: "Поспешишь - людей насмешишь!"
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
begat nado hotja bi 3-4 raza v nedelju i kak minimum 30-40 minut eto zarjadka dlja serdca a kogda ne imeet nikokogo znacenija, ucti sto na ulice begat tjazelee cem v zale ( za tebja kakuju to cast raboti vipolnjajet masina:)
Anyutka Знаток (321) 17 лет назад
ВЕЧЕРОМ!!! к вечеру все мышцы разогреваются... а утром твой организм ещё спит ...так что 0 без дырочки толку...
Wilson Знаток (459) 17 лет назад
смотря что вы из этого хотите получить?? ? Утром для того что бы проснуться, и весь день чувствовать себя в отличной форме.. . в выходные тоже надо.. . единственным выходным можно зделать воскресенье. одеваться конечно же по погоде. Спортивный костюм, кросовки, и т. д.
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
Для начала проконсультируйся с врачем, какие именно нагрузки тебе можно давать на организм. Если нет проблем с давлением и т.д. можешь смело приступать к тренировкам. Выбири удобную обувь, осенью понадобится ветровочный костюм и шапка, летом шорты легкие и футболка. зимой можно под ветровосный костюм пододеть что-то по теплее.
Когда именно бегать утром или вечером ты должна решить сама: если ты можешь без проблем рано просыпаться бегай по утрам, нет, тогда пробуй днем или вечером.
Начинай с небольших пробежек в средем темпе первую неделю от 10 до 15 мин потом постепонно увеличивай.
желаю успеха
Дмитрий Просто Димка Гуру (4548) 17 лет назад
Да...зависит от результата, который ты хочешь получить и возможностей твоего организма. В частности немаловажную роль играет сердечко. Если ты сходишь к врачу и посмотришь, на что можно тратить силы, а где надо не торопиться. К томуже согласись, самой интересно посмотреть, что, да как со здоровьем. Обследуйся в этом направлении. Основная задача-узнать, какие нагрузки способно выдержать сердце...А то пробежишб марафон...и ёкнет оно...если тренироваться задумала регулярно, т. е. Не пару раз в неделю, то подумай, чего тебе от жизни надо...подтянуть ножки там...ну я не знаю...похудеть=) ...стать человекок, которому не слабо пробежаться тройку другую км....Задумайся, и поищи программы тренировок. В интернете, ясен пень...по твоим потребностям. Ну а теперь собственно по существу...утром бегать надо не большие дистанции, вечером- накатывать объем. По любому в шортах сейчас бегать будут только либо профи, которым пофиг, либо моржи, которым тоже пофиг, либо те у которых на это есть забавные причины пробежаться в шортиках...ну эт я с перспективой на похолодание конечно говорю...поэтому мой совет по одежде...спортивное нижнее белье, и нормальный костюм, не сковывающий движений, легкий, лучше с какой либо вентиляцией, в зонах потоотделения...например сеточка на подмышках=) Такие шмотки, при условии, что ты будешь именно бегать, всегда создадут для тебя комфортную температуру.

Удачи.
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
бегать лучше вечером, когда организм за день разогрет, но ходьба труссой полезнее. А одеваться надо по погоде.