Чем заканчивается "Сайлент хилл", после возвращения домой?

Иванович Профи (621), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Духаст Вячеславыч Гуру (3012) 17 лет назад
тем, что эта тетка с девчонкой оказались в ином параллельном мире и что теперь их не видит их отец...
Остальные ответы
Рыжая кыся Оракул (51325) 17 лет назад
я не поняла, похоже они так и не вернулись
Alexander Khabarov Мастер (2136) 17 лет назад
Я тоже чета не понял, но похоже они серьезно не вернулись....
Lilu Профи (771) 17 лет назад
вроде это не конец фильма, должно быть продолжение
Вероника Бессарабова Профи (575) 17 лет назад
Они типа вернулись,но отец их не видит! Я не знаю,что там задумывал режиссер,но я тоже так и не поняла до конца.Видимо они умерли,если их папаша не видит,ну или отец семейства начал их упорно игнорировать,потому что они его на вечеринку с собой не взяли!;)))
Марс Профи (787) 17 лет назад
Вернулся отец один..
Ты бы тоже не вернулась,никто бы не вернулся,это не типичный амер.хэппи енд
Lana Гуру (3347) 17 лет назад
Мне тоже показалось, что они умерли, или остались в параллельном мире. Папаша сидел в комнате, залитой солнечным светом, а они зашли в дом, и на улице было пасмурно. Вообще на мой взгляд - фильм - полная хрень.Я пожалела время, потраченное на его просмотр. Хорошо хоть в кино не пошла.
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
а хрен его знает...
до сих пор кто что говорит...то умерли, то остались в паралельном мире...то вообще они призраками были уже сначала...
вообщем бред...какая разница...не вернулись и все с того.
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
А они и не возвращаются. Вернулись их призраки, а сами они, похоже - Царствие им Небесное!