Как заставить себя не сидет за компом, а взять книгу и учиться?

Александр Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Я не могу заставить себя делать уроки и многие другие нужные вещи, а место этого я тупо убиваю все время за компом!!!
Лучший ответ
Светик Профи (610) 17 лет назад
postav' sebe ustanovku....poka ne sdelayu to i to..k kompu ne podojdu....a esli podojdu, to ne budu segodnya kurit' ili est' svoe lyubimoe morozhennoe...nakazjvaj sebya!!!!
Остальные ответы
Фатима Аскарова Знаток (252) 17 лет назад
hehe, eto novernoe u tebya doljna bit' bol'shaya sila voli:)
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
единственный способ - поломайкомпьютер - мне помогает))))
Пиранька Ученик (200) 17 лет назад
Брать книгу не обязательно.Скачай с инета любую книгу и совмещай приятное с полезным.Удачи!
ПКД Голуха Ученик (138) 17 лет назад
Слушай, ты неодин такой, у меня такие же проблемы.
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Аналогичная проблема. Если книга не вызывает отвращения- скачай, если не получается- ничего не поможет...
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
чувак, помоги! если дельное напишут поделись!!!