Что-то я ковырялся теперь принтер очень медленно печатает

Игорь Мадрид Гуру (3588), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
одну строку печатает секунд 20-30
Дополнен 13 лет назад
сносить винду чтоли?
Дополнен 13 лет назад
пошел в command promt там написал net stop spooler потом net start spooler, потом залез в папку spooler там постирал все, мож из-за этого?
Лучший ответ
Остальные ответы
ФАКОВ Мыслитель (8809) 13 лет назад
после моей замены картриджей, принтер уже 3й год не работает)
<< Елена >>Профи (898) 13 лет назад
А чего вы его не выбросите?)...Ждете что он одумается?))))
ФАКОВ Мыслитель (8809) мама то все еще думает что работает :D
Override.dll Просветленный (49220) 13 лет назад
Загляните в настройки печати и замените вариант с высоким качеством на вариант с нормальным качеством. Желательно не быстрое черновое, за такое руки оторвут :)
петарда радионова Мастер (1348) 13 лет назад
красиво сказано! а проблема то какая?
Игорь МадридГуру (3588) 13 лет назад
принтер очень медленно печатает
Антонио Андреев Мастер (1360) 13 лет назад
Наверно глубоко ковырялся
Катерина Войтова Ученик (170) 13 лет назад
скорее всего все настройки сбились. . загляни в настройки принтера!