Как безболезненно забыть мужчину?

Натали Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ягодка:) Ученик (217) 13 лет назад
Так раздражает, когда советуют заняться чем-нибудь, отвлечься, найти кого-то... что за бред? Чем заниматься, когда руки ничего не делают, видеть никого не хочется! Я сейчас в таком же состоянии, вчера только расстались, больно очень. Нам поможет только время и всё.А сейчас как-то перетерпеть нужно.
Остальные ответы
Фаза Мыслитель (8202) 13 лет назад
как и все. женщины забывают с успехом ваще всё))
Даулет Таргаков Просветленный (38246) 13 лет назад
Влюбиться в другого, а когда влюбились, то еще в одного. И некоторое время пожить любящей, но непривязанной. Привязанность должна быть наравных, иначе теряешь. Он - это был просто урок учиться вовремя замечать некоторые "мелочи" и не терпеть
lutic Профи (600) 13 лет назад
время пройдет-сами забудите... а клин клином-это не выход:)
Алекс Профи (580) 13 лет назад
Главное помнить - рядом ВСЕГДА есть кто-то лучше...
Екатерина Мишурова Профи (515) 13 лет назад
Никак, как бы это бонально не звучало!
Катерина Войтова Ученик (170) 13 лет назад
если к человеку есть чувства, то навряд ли Вы сможете безболезнено забыть мужчину! нужно время! главное нужно отвлечься Вам, либо другим человеком, либо любимым делом или же собой, быть всегда чем-нибудь занятой, главное не оставаться одной со своими мыслями,
Виктория Платонова Знаток (271) 13 лет назад
Я пытаюсь собрать в кучу все отрицательные качества МЧ, а также его недостатки... в результате-возникает отвращение к этому человеку, хоть и временно, но кто знает, "временно" может перейти в "навсегда"...
ЯЯ Гуру (3897) 13 лет назад
найти нового и окунутся в ввихре новых ощушениях... только так.... а его забыт как старую поношенную туфлю....)))))))
bvs.09 Мастер (1946) 13 лет назад
И я в такой же ситуации.... спасает завал на работе... да и мечта... мечта в то, что все-таки мы снова будем вместе....