Как расшифровывается аббревиатура DLC? (Дополнения к играм)

Alexander Shturman Мудрец (15150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Шашев Гуру (3197) 14 лет назад
Digital Liberty Coalition — австралийская некоммерческая антицензурная организация.
Dalian Zhoushuizi International Airport (русск. Далянь Чжоушуйцзы) — IATA-код международного аэропорта в Китае.
Democratic Leadership Council (русск. Совет демократических лидеров)
Development Life Cycle — русск. Цикл разработки программного обеспечения.
Downloadable content (русск. Загружаемый контент) — форма и концепция цифровой дистрибуции.
Эй-Ты Как-Тебя-ТамУченик (184) 5 лет назад
Ты явно тролль %)
Остальные ответы
Валентин Беляев Оракул (71447) 14 лет назад
А я нашел, что DLC-это управление передачей данных...
абвгдейка абвгдейков Профи (651) 7 лет назад
DLC - DownLoadble Content - Загружаемый Контент
Никита ЗоринУченик (161) 1 год назад
я из-за тебя касарь праиграл