Где можно недорого купить бобра?

Александр Ахонько Профи (566), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В качестве домашнего животного. Или вы знаете другие способы использования бобров?
Дополнен 14 лет назад
Мне не нужны суслики и луговые собачки. Мне нужен БОБЁР!!!
Дополнен 14 лет назад
Стройматериал я ему предоставлю
Лучший ответ
Профессор Ботаников Мастер (1570) 14 лет назад
стройматериал он и сам найдет, какой ему нужен
Дайте объявление, проблема будет как его доставить. Они кг 40 могут весить и здорово кусаются
Остальные ответы
fgjm fgn Ученик (190) 14 лет назад
в Бобруйске и оптом, шучу а зачем тебе бобер? итак пол страны бобры
ЧоЧоЧо Мудрец (10735) 14 лет назад
бобры занесены в красную книгу
в качестве домашних животных кстати заводят сусликов и луговых собачек
пТаШка Мастер (2320) 14 лет назад
Вы уверены, что смиритесь с запрудой на всю квартиру и с хаткой для питомца на пол-комнаты? Вы хоть почитайте, чтоль, про них. Если бобра поместить в неестесственные для него условия, то он все-равно строит запруды и хатки (главное, чтобы стройматериал был) . А если он не строит - он гибнет.
И, кстати, это не ручное животное. Это дикое животное. Не надо нам ним издеваться в угоду своим идиотским прихотям
невесточк@ Мудрец (12743) 14 лет назад
Не представляю бобра дома. Мебель не жалко.
Вадим Каргопольцев Мастер (2067) 14 лет назад
хахахаха нахуя тебе бобёр? =)))))))))