Можно ли скачать 1С бесплатно???

Татьяна Гудович Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тихон Беликов Мыслитель (5281) 13 лет назад
Мой дедушка говорит, скачать нельзя - установить можно.
c00Lo Мастер (1022) 13 лет назад
скачать можно, даже можно установить и крякнуть, если придет проверка то придется заплатить штраф и купить программу которая у вас стоит.
так что лучше всего качайте и ставьте УПП.
Sereniti Мыслитель (6841) 13 лет назад
можно тут http://www.torrentino.tv/torrents/204868 но при установке потребуется помощь сисадмина или другого знающего человека.
Татьяна Гений (52444) 13 лет назад
Да она стоит всего 3300 руб. Что искать себе приключений. Купи и работай спокойно.