Где найти решебник по обществознанию 11 класс боголюбов и др (академический школьный учебник...

Юрий Галкин Ученик (71), закрыт 14 лет назад
Где найти решебник по обществознанию 11 класс боголюбов и др (академический школьный учебник....
Дополнен 14 лет назад
А на первый параграф есть ответы?
Лучший ответ
Tamara. Просветленный (46453) 14 лет назад
в крайнем случае-в библиотеке или спроси у тех, кто учился ранее в таком классе-поди не в лесу. а вот как его решебник-почему то называется-совсем какое то слово навычуронно-скорее тебе надо самой поинтерисоваться о правильности ответа а не списывать-бывает-что их попросту нет
Остальные ответы
Nikole Мыслитель (9348) 14 лет назад
у нас такой же. к нему нет решебника.