Невозрастание
что значит упорядочить по неубыванию и чем неубывание отличается от возрастания???
(то что знак в возрастании строго больше, в неубывании больше или равно это понятно)
если можно конкретный пример
в моем случае как будет выглядеть массив отсортированные по неубыванию
можно подумать, что неубывание - это возрастание, но это неправильно. элементы могут быть равными, и тогда возрастания не будет, но будет неубывание. например: 2,3,3,4,7,9,9. третий элемент не больше второго, и 7-й с 6-м тоже равны.
..
это возрастание
это убывание (или как вы его обозвали невозростание)
не убывание ничем не отличается от возрастания, раз не убывает, значит прибывает:)
Неубывание, это когда член последовательности не меньше предыдущего, т. е. равен или больше. Например: 1, 2, 2, 4, 5, 5, 6, 7, 7, 9 и т. д.