загнать текст во флеш

Рустам Знаток (361), на голосовании 13 лет назад
есть текст передается через параметры например так text.swf?param1=text
нужно отобразить текст введенный в параметр в файле text.swf, делал но давно подзабыл. заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Артур Гуру (3105) 13 лет назад
при передаче таким образом у тебя во флешке внутри создается переменная _root.param1
СОздаешь текстовое поле (dynamic text), и в параметр Variable ему пишешь _root.param1
вот
РустамЗнаток (361) 13 лет назад
вот именно это и забыл что нужно в параметры прописать, спасибо добрый человек
АртурГуру (3105) 13 лет назад
Да незачто) а можно инстанс нейм дать твоему текстовому полю. и обращаясь в нужный момент к нему через этот нейм передавать в него данные из переменной param1 )
Рустам Знаток (361) кстати попутный вопрос, если этот самый dynamic text повернуть на любой градус то он не отображается, можно ли решить такую задачку?