Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова вероятность заражения уреаплазмой половым путём?

Iga ivanov Профи (662), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А можно ли во время лечения заниматься сексом предохраняясь?
Лучший ответ
maskit Знаток (486) 14 лет назад
Смотря в каком титре.
У меня она вообще была, как врач сказал, с детства (через родовые пути от мамы) и была я просто носителем. Даже родного мужа за два года совместной жизни заразить не смогла.. .
Лечится элементарно курсом антибиотиков с 1 раза.

Если назначают дорогое лечение с иммуномодуляторами - развод на деньги 100%(мнение зав. гинекологией)
Остальные ответы
Аня Мастер (1129) 14 лет назад
самая что ни на есть громадная
Ната Ли Гуру (2944) 14 лет назад
100проц и не только этим...
Синектика Мастер (2226) 14 лет назад
Уреаплазмоз - это инфекция, передаваемая половым путем, которую вызывают микроорганизмы под названием уреаплазмы.

Уреаплазма - это мельчайшие бактерии, которые обитают на слизистых половых органов человека. Сразу надо сказать, что уреаплазмы являются условно-патогенными микроорганизмами. Они способны вызвать ряд заболеваний, но в тоже время нередко их выявляют и у здоровых людей. Уреаплазма, как и другие инфекции, передающиеся половым путем, широко распространены.