поворот dynamic text flash

Рустам Знаток (361), закрыт 13 лет назад
при повороте dynamic text на любой угол он перестает отображаться, кто нибудь сталкивался с данной проблеммой ? как решить? заранее спасибо
Лучший ответ
Артур Гуру (3105) 13 лет назад
попробуй текстовый блок поместить в мувиклип, и двигать и поворачивать не текстовый блок а мувиклип, в котором уже текст.
Ну вобщем я с текстом делаю в итоге что угодно, он и вращается, и растягивается при этом, и блюр ему придаю например, при этом еще замутил, чтоб каждый кадр в нем текст изменялся, и все нормально динамично меняется. могу скинуть CS4 файл с примером, если надо.

(отходил) :)
Остальные ответы
Yurii Мастер (2120) 13 лет назад
недолжно. Попробуй перезапустить прогру